• Биробиджан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Биробиджане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Комсомольская, д. 2
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей И.
    Не первый год покупаю здесь костюмы, нравится вкус в одежде именно Труворовской марки. Раньше покупал немецкие, но когда открыл для себя этот магазин – удивился, цены те же, а производитель наш. Поэтому решил поддержать, очень качественная марка.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR – это бренд мужских костюмов и верхней одежды, который изготавливается Псковской швейной фабрикой «Славянка». Марка имеет залуженное уважение не только российских потребителей, но и иностранных граждан. Продукция продается в Германии, Канаде, Швеции, Дании, Франции, и пользуется большим успехом.

    Компания была создана в послевоенное время для пошива одежды населению. В 1954 году швейная фабрика начала специализироваться на изготовлении мужских костюмов. Оборудование, материалы и технологии, применяемые для производства, являются современными. А сама продукция имеет высокий класс и соответствует международным стандартам качества.

    Одежда выпускается в различных направлениях, однако вся она подчеркнуто сдержана и очень презентабельна: от школьной формыдо официальных деловых костюмов.