• Биробиджан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Покупала тут телефон на день рождения сына, а за тем на день рождения дочери. И один и второй были на седьмом небе от счастья получив такие подарки. Спасибо магазину Связной за большой выбор телефонов и хороший коллектив, без которого мне бу не удалось осуществить мечту своих детей!
    Игорь
    В Связном приобрел крутой телефон по очень выгодной цене. Прошелся по разным магазинам, приценился и пришел за покупкой в Связной. В нем, выбранная мной модель телефона, стоила на 2 тысячи дешевле. Я уже давно приметил, что в Связном цены ниже, это и привлекает в магазин. Кстати, обслуживание тоже на высоком уровне. Консультант все мне рассказал по поводу телефона, сказал, что могу обращаться в случае чего.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Связной» известны каждому из нас, их можно встретить во многих российских городах. В ассортименте представлены мобильные телефоны, смартфоны, электронные и цифровые устройства, различная аппаратура от популярных торговых марок.

    История бренда «Связной» насчитывает уже более 10 лет. Сеть была создана на базе компании «Максус», которая с 1995 года осуществляла оптовую продажу телефонов, персональной аудиотехники.

    В наши дни сеть занимает лидирующие позиции по объему розничных продаж электроники в России, располагает сотнями салонов и крупным интернет-магазином.