• Биробиджан

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алла
    Вот уже пятый год я покупаю обувь в магазине «Obuv.com», сначала делала покупки через интернет, а сейчас вот фирменный магазин открылся в городе. Очень выгодно покупать обувь для всей семьи одновременно, потому что действует накопительная система скидок и всегда можно получить дополнительные бонусы. В магазине огромный выбор детской, мужской и женской обуви многих торговых марок, поэтому легко всегда быть в тренде. Коллекции постоянно обновляются и благодаря смс оповещению, я знаю когда стоит приходить за оновками. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад был открыт первый обувной магазин «Obuv.com», на сегодняшний день компания представляет собой крупную сеть фирменных магазинов, удобно расположенных более чем в пятидесяти городах страны.

    Основное отличие этих магазинов заключается в высоком качестве обслуживания и привлекательных ценах на обувь для всех членов семьи. Не зависимо от времени года, вкусовых предпочтений, уровня дохода Вы сможете подобрать стильную и удобную обувь от ведущих мировых производителей. В магазинах постоянно проводятся распродажи и действуют скидки.