• Биробиджан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лэтуаль в Биробиджане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Биробиджан , Советская ул., 58 8-800-333-77-11 доб.30481, 30482 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    По моему в этом магазине слишком завышеные цены, хоть и делают акции, но они их не спасают мне кажется, всё равно слишком дорого!!! Да, продукция хорошая, но зачем так цены завышать, если в других магазинах можно найти дешевле!!!!

    Поделитесь мнением

    Лэтуаль - официальный сайт интернет-магазина: https://www.letu.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Л'Этуаль - это успешная торговая сеть федерального уровня, которая представлена в 25 областях нашей страны. Широчайших ассортимент состоит преимущественно из продукции высокого уровня, а многие бренды имеют всемирную признательность и долгий опыт производства, позволяющий предлагать конкурентоспособную продукцию.

    Новинки брендов в кратчайшие сроки дополняют ассортимент магазинов, что является большим плюсом в глазах покупателей. Помимо брендов мирового масштаба, компания предлагает покупателям косметику и украшения собственной ТМ, которые успешно продаются с 2011 года и уже обрели любовь покупателей.

    Приходя в магазин, каждый потребитель может довериться консультантам, которые готовы подобрать средства по индивидуальным особенностям кожи и предпочтениям покупателей.