• Биробиджан

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Биробиджане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 58
    Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Каждые выходные мы с детками прогуливаемся по городу и обязательно бываем в каком нибудь детском кафе, но чаще всего в последнее время заглядываем за мороженным «33 пингвина». Действительно достойная торговая марка, приятно что отечественный производитель думает о своих покупателях. Самое важное, что мороженое изготавливается только из свежих продуктов и цельного молока, полезно и взрослым и детям, а различные наполнители позволяют каждый день радовать всю семью новыми интересными угощениями. Мы как правило покупаем много порций и дома экспериментируем.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «33 пингвина» пришла на отечественный рынок более десяти лет назад, что позволило приобрести большой круг покупателей всех возрастов. Благодаря высокому качеству производимой продукции, компания в короткие сроки смогла занять лидирующие позиции и предложить своим покупателям огромный ассортимент мороженного.

    Лучшие кондитеры используют натуральное молоко и сливки для приготовления этого удивительного десерта. В качестве добавок используются только натуральные фрукты и ягоды, а также шоколад, орехи, и сиропы.